Получили направление в детский сад! Что делать дальше?

Уважаемые родители ( законные представители)!

С 15.08.2020 года начинается прием документов на поступление детей в дошкольное учреждение.

Образцы документов на зачисление ребенка- Образцы документов для зачисление ребенка в дошкольное учреждение

Если при проверки очереди на сайте Госуслуги 92 в статусе очереди Вы увидели " Направлен в ГБДОУ " Детский сад № 90" , Вам необходимо предпринять следующие действия:

• Начать проходить медицинскую комиссию . Перечень осмотра врачей и необходимых анализов,а так же сроки их действия, можно узнать у участкового врача в Вашей поликлинике.
  • Ждать оповещения (звонка) от администрации детского сада о предстоящем родительском собрании.
  • Подготовить бланки документов для зачисления в ГБДОУ .

При поступлении в ГБДОУ при себе иметь копии следующих документов:

• копия свидетельства о рождении воспитанника (2 экз);
  • копия свидетельства о рождении старших детей ( при наличии);
  • копия СНИЛСа ребенка;
  • копия медицинского полиса воспитанника (2экз);
  • реквизиты банковской карты на получение компенсации оплаты за уход и присмотр;
  • копия паспорта родителей ( законного представителя);
  • копия СНИЛСа получателя компенсации;
  • копия свидетельства о регистрации по месту жительства.

Дата публикации — 21.07.2020