История детского сада

dobro2.jpg

Небольшая история.

Неумолимо идут годы, дети взрослеют и покидают стены любимого дошкольного учреждения, где их любили, учили дружить, играть, любить свою Родину, развивали мышление, логику, память. Меняются педагоги, но в коллективе существует костяк профессионалов, проработавших в любимом саду более 10 лет. У истоков в качестве заведующего стояла замечетельная женщина Грищенко Фаина Ивановна. Она руководила учреждением 35 лет!!! С 2003 года детский сад успешно развивается под руководством Нечипуренко Оксаны Григорьевны. Четкие и уверенные действия заведующий преобразили наш детский сад внешне и внутренне, открыли новые пути в развитии дошкольного учреждения.Под ее руководством коллектив внедряет современные технологии, методики, пополняет педагогическую и психологичесую копилку знаний, осваивает новые информационно-коммуникационные технологии. В детском саду бок о бок с профессионалами работают перспективные молодые педагоги, стремящиеся к высоким показателям в работе. В детском саду сложился творческий, смелый, работоспособный коллектив. Наш детский сад сегодня- это заботливый и уютный дом для детей! И пусть не смолкают в нем детский смех, песни, танцы, игры, соревнования, праздники!